Администрация Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Алтайский край Локтевский район с. Покровка

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Исключение начисления тарифа по услуге вывоза ТКО для мобилизованного гражданина, членам семьи военнослужащего.

Для исключения начисления тарифа по услуге вывоза ТКО для мобилизованного гражданина, членам семьи военнослужащего необходимо получить справку в Локтевском военном комиссариате о его участии  в специальной военной операции на Украине и обратиться в адрес регоператора ООО "Автотранс" по телефону: 8-983-600-08-72.